Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 163 Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997) Shipboard girl - 1965

  • Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997) Shipboard girl - 1965
Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997)
Shipboard girl - 1965
Lithographie en couleurs
Signée

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 66,80 Largeur : 48,80 cm

Bibliographie : Corlett II.6
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 163

Shipboard girl - 1965

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Shipboard girl - 1965
Lithographie en couleurs
Signée

Bibliographie : Corlett II.6
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More