Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 139 Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997) Red barn - 1969

  • Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997) Red barn - 1969
Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997)
Red barn - 1969
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "217/250"

Screenprint in colors; signed and numbered

Hauteur : 47 Largeur : 64 cm

Bibliographie : Corlett 89
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 14 950 €

Lot 139

Red barn - 1969

Vendu 14 950 € [$]

Red barn - 1969
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "217/250"

Hauteur : 47 Largeur : 64 cm

Bibliographie : Corlett 89
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 14 950 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone