Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 52 Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997) ….Huh? - 1976

  • Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997) ….Huh? - 1976
Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997)
….Huh? - 1976
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "70/100"

Burston Graphics Centre, Jerusalem, imprimeur
Jerusalem Museum, Israel, Castelli
Graphics and Multiples Inc., New York, éditeur

Screenprint in colors; signed and numbered

Hauteur : 105,60 Largeur : 75,40 cm

Bibliographie : Corlett 149
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 52

….Huh? - 1976

Vendu 14 300 € [$]

….Huh? - 1976
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "70/100"

Bibliographie : Corlett 149
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone