Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 28 Roy LICHTENSTEIN 1923 - 1997 AGAINST APARTHEID - 1983

  • ¤ Roy LICHTENSTEIN 1923 - 1997 AGAINST APARTHEID - 1983
¤ Roy LICHTENSTEIN 1923 - 1997
AGAINST APARTHEID - 1983
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée, datée "83" et justifiée "AP 14/30"
85,1 x 60 cm - encadrée
Corlett 200

LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED, DATED AND JUSTIFIED
Hauteur : 85,10 Largeur : 60 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 28

Roy LICHTENSTEIN 1923 - 1997
AGAINST APARTHEID - 1983

Vendu 6 240 € [$]

¤ Importation temporaire

AGAINST APARTHEID - 1983
85,1 x 60 cm - encadrée
Corlett 200

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone