Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 423 Jacques ROUXEL 1931 – 2004

  • ROUXEL Jacques (1931-2004) SHADOKS (LES)
Jacques ROUXEL
1931 – 2004
SHADOKS (LES)
LES SHADOKS PARTENT EN VACANCES
Encre de Chine et aquarelle pour une histoire courte. Signé.
38,5 x 28,5 cm.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 7 930 €

Lot 423

Jacques ROUXEL
1931 – 2004

Vendu 7 930 € [$]

Jacques ROUXEL
1931 – 2004
SHADOKS (LES)
38,5 x 28,5 cm.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 7 930 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées