Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 422 Jacques ROUXEL 1931 – 2004

  • ROUXEL Jacques (1931-2004) SHADOKS (les)
Jacques ROUXEL
1931 – 2004
SHADOKS (LES)
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour une illustration représentant les Shadoks dans différentes attitudes. Signé et daté « 1993 ».
Pliures verticales.
107 x 28 cm.
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 10 744 €

Lot 422

Jacques ROUXEL
1931 – 2004

Vendu 10 744 € [$]

Jacques ROUXEL
1931 – 2004
SHADOKS (LES)
Pliures verticales.
107 x 28 cm.
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 10 744 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées