Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 232 ROSINSKI Grzegorz (né en 1941) LA COMPLAINTE DES LANDES PERDUES

  • ROSINSKI Grzegorz (né en 1941) LA COMPLAINTE DES LANDES PERDUES
ROSINSKI Grzegorz (né en 1941)
LA COMPLAINTE DES LANDES PERDUES
Encre de Chine, grattage et gouache blanche pour la planche 5 de l'album « Dame Gerfaut », 3ème album de la série, publié en 1996 aux éditions Dargaud. Signée au crayon. 49,5 x 35,5 cm.
Estimation 2 200 - 2 800 €

Vendu 2 526 €

Lot 232

Vendu 2 526 € [$]

Estimation 2 200 - 2 800 €

Vendu 2 526 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées