Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 7 Ronnie CUTRONE (Américain - 1948 - 2013) Sans titre - 1994

  • Ronnie CUTRONE (Américain - 1948 - 2013) Sans titre - 1994 Gouache et pastel gras sur papier
Ronnie CUTRONE (Américain - 1948 - 2013)
Sans titre - 1994
Gouache et pastel gras sur papier
Signé et daté

Gouache and pastel on paper; signed and dated
29.53 × 41.14 in.
Hauteur : 75 Largeur : 104,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 7

Sans titre - 1994

Vendu 1 560 € [$]

Sans titre - 1994
Signé et daté

29.53 × 41.14 in.
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary