Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 6 Ronnie CUTRONE (Américain - 1948 - 2013) Elmo = MC2 -1992

  • Ronnie CUTRONE (Américain - 1948 - 2013) Elmo = MC2 -1992 Gouache et pastel gras sur papier
Ronnie CUTRONE (Américain - 1948 - 2013)
Elmo = MC2 -1992
Gouache et pastel gras sur papier
Signé, titré et daté

Gouache and pastel on paper; signed, titled and dated
41.34 × 29.33 in.
Hauteur : 105 Largeur : 74,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 6

Elmo = MC2 -1992

Vendu 2 340 € [$]

Elmo = MC2 -1992
Signé, titré et daté

41.34 × 29.33 in.
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary