Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 71 Ron GALELLA (Né en 1931) JOHN LENNON ET MICK JAGGER, 13 MARS 1974, LOS ANGELES

  • Ron GALELLA (Né en 1931) JOHN LENNON ET MICK JAGGER, 13 MARS 1974, LOS ANGELES Tirage argentique
Ron GALELLA (Né en 1931)
JOHN LENNON ET MICK JAGGER, 13 MARS 1974, LOS ANGELES
Tirage argentique
Signé et numéroté au dos
Edition de 15 exemplaires
Hauteur : 76 Largeur : 112 cm

Commentaire : GELATIN SILVER PRINT; SIGNED AND
NUMBERED ON VERSO; EDITION OF 15;
29,64 x 43,68 in.
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 71

Ron GALELLA (Né en 1931)

Vendu 5 850 € [$]

Ron GALELLA (Né en 1931)
Tirage argentique
Signé et numéroté au dos
Edition de 15 exemplaires
Hauteur : 76 Largeur : 112 cm

29,64 x 43,68 in.
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie