Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 19 Ron ENGLISH (Américain - Né en 1966) Three eyed Santa from Banksy's Santa's ghetto - 2007

  • Ron ENGLISH (Américain - Né en 1966) Three eyed Santa from Banksy's Santa's ghetto - 2007 Bois d'olivier sculpté
Ron ENGLISH (Américain - Né en 1966)
Three eyed Santa from Banksy's Santa's ghetto - 2007
Bois d'olivier sculpté
Signé
Edition de 12

Carved olive wood; signed on the back
Hauteur : 23 cm
Estimation 750 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Lot 19

Vendu 1 170 € [$]

Bois d'olivier sculpté
Signé
Edition de 12

Hauteur : 23 cm
Estimation 750 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden