Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 49 Ron ENGLISH (Américain - Né en 1966) Mc supersized platinium - 2016

  • Ron ENGLISH (Américain - Né en 1966) Mc supersized platinium - 2016 Porcelaine de Limoges
Ron ENGLISH (Américain - Né en 1966)
Mc supersized platinium - 2016
Porcelaine de Limoges
Signée, numérotée et titrée sur un pied "7/20"
Edition Kolintribu et Artandtoys
Dans sa boîte d'origine

Limoges porcelain; signed, numbered and titled on a foot; in its original box
Hauteur : 24 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 250 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 49

Vendu 650 € [$]

Porcelaine de Limoges
Dans sa boîte d'origine

Hauteur : 24 cm

Estimation 250 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden