Vente More - 20 avril 2021 /Lot 12 Ron ENGLISH (Américain - Né en 1966) Froot Looped - 2020

  • Ron ENGLISH (Américain - Né en 1966) Froot Looped - 2020 Construction en 3D
Ron ENGLISH (Américain - Né en 1966)
Froot Looped - 2020
Construction en 3D
Signée et numérotée "7/25"

3D-construction ; signed and numbered
Hauteur : 86,50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 - 600 €

Lot 12

Froot Looped - 2020

Estimation 500 - 600 € [$]

Froot Looped - 2020
Construction en 3D
Signée et numérotée "7/25"

Estimation 500 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More