Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 73 Ron ARAD (Né en 1951) Vase dit "Jive" - 1997

  • Ron ARAD (Né en 1951) Vase dit "Jive" - 1997 Céramique émaillée à patine bronze
Ron ARAD (Né en 1951)
Vase dit "Jive" - 1997
Céramique émaillée à patine bronze
Edition Cor Unum Ceramics & Art
Etiquette de l'éditeur

Bronze enamelled ceramic "Jive" vase by Ron Arad - 1997
Hauteur : 26 Largeur : 17 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 73

Ron ARAD (Né en 1951)
Vase dit "Jive" - 1997

Estimation 400 - 600 € [$]

Ron ARAD (Né en 1951)
Vase dit "Jive" - 1997
Etiquette de l'éditeur

Hauteur : 26 Largeur : 17 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More