Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 41 Romuald HAZOUME Né en 1962 - Bénin Coca-lang - 2000

  • <b>Romuald HAZOUME</b> Né en 1962 - Bénin<br/>Coca-lang - 2000

Romuald HAZOUME Né en 1962 - Bénin
Coca-lang - 2000
Technique mixte, cheveux synthétiques&#xD;
sur jouet en plastique&#xD;
Titré, daté et signé au dos&#xD;
«COCA-LANG 2000 JR. HAZOUME»&#xD;
28 x 25,50 cm, Profondeur: 11 cm

Commentaire: Mixed media, synthetic hair on plastic&#xD;
toy; titled dated and signed on the back
Estimations : 4 000 - 6 000€

Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD

Vendu 97 500 MAD

Lot 41

Coca-lang - 2000

Vendu 97 500 MAD

¤ Importation temporaire

Coca-lang - 2000
sur jouet en plastique&#xD;

Estimations : 4 000 - 6 000€

Vendu 97 500 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain