Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 145 Roman KRAMSZTYK 1885 - 1942 Paysage de Provence - circa 1930

  • Roman KRAMSZTYK 1885 - 1942 Paysage de Provence - circa 1930 Huile sur toile
Roman KRAMSZTYK 1885 - 1942
Paysage de Provence - circa 1930
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Hauteur : 60 Largeur : 81 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed lower right
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 57 200 €

Lot 145

Roman KRAMSZTYK 1885 - 1942

Vendu 57 200 € [$]

Roman KRAMSZTYK 1885 - 1942
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Hauteur : 60 Largeur : 81 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 57 200 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950