Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 652 Romain SLOCOMBE Né en 1953 Prisonnière de l'Armée Rouge !

  • Romain SLOCOMBE Né en 1953 Prisonnière de l'Armée Rouge !
Romain SLOCOMBE Né en 1953
Prisonnière de l'Armée Rouge !
Encre de Chine et gouache pour la planche 41 de cet album publié en 1978 aux éditions les Humanoïdes Associés. Signée et datée au verso.

Hauteur : 32,50 Largeur : 25 cm
Estimation 700 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 652

Romain SLOCOMBE Né en 1953

Vendu 650 € [$]

Romain SLOCOMBE Né en 1953

Estimation 700 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées