Vente Collection André Trigano - 13 septembre 2020 /Lot 2 ROLLS-ROYCE PHANTOM II SEDANCA COUPE 1932 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème

  • ROLLS-ROYCE PHANTOM II SEDANCA COUPE 1932 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème
ROLLS-ROYCE PHANTOM II SEDANCA COUPE 1932 No reserve
Maquette à l'échelle 1/8ème
En plastique moulé et métal, de couleur grise et ivoire; quelques accidents et manques

1/8 scale model. Molded plastic and metal, grey and ivory, some damages and missing parts

Estimation 400 - 600 €

Lot 2

Maquette à l'échelle 1/8ème

Estimation 400 - 600 € [$]

Maquette à l'échelle 1/8ème

Estimation 400 - 600 €

Vente : 4014
Lieu : Auriol, Gibel
Date : 13 sept. 2020 14:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Anne-Claire Mandine
Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection André Trigano