Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 210 ROLEX Yacht Master Mini, ref. 169623, n° A471822

  • ROLEX  Yacht Master Mini, ref. 169623, n° A471822
ROLEX
Yacht Master Mini, ref. 169623, n° A471822
Vers 2000

Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, lunette tournante graduée or, couronne et fond vissés, signé
Cadran : blanc, index "point" et "bâton" appliqués, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, chemin de fer, date à guichet, signé
Mouvement : automatique certifié chronomètre, signé
Bracelet : "Oyster" acier et or jaune / déployante "Flip Lock" acier, signée
Diam. / Poids brut : 30 mm / 73,98 g.
Tour de poignet : approx. 160 mm
Avec : une garantie datée 9.12.00, un écrin, une surboîte

Stainless steel and yellow gold automatic lady's wristwatch, "Oyster" bracelet with deployant clasp signed. With guarantee dated 9.12.00, presentation case, an outer packaging

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 210

ROLEX

Vendu 4 550 € [$]

ROLEX
Vers 2000

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin