Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 83 ROLEX Submariner, ref. 16610LV, n° F858742

  • ROLEX  Submariner, ref. 16610LV, n° F858742
ROLEX
Submariner, ref. 16610LV, n° F858742
Vers 2003

Montre bracelet de plongée en acier
Cadran : noir, index luminescents cerclés, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Bracelet / Boucle : "Oyster" en acier, n° CL1193250 / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 190 mm
Diam. : 40 mm
Avec : une garantie du 30 mars 2005, écrin et surboîte, une protection de lunette, un tag, deux livrets

Stainless steel automatic diver's wristwatch, "Oyster" bracelet with deployant clasp signed. With a guarantee dated March 30, 2005, a presentation case and outer packaging, a bezel protection, a tag, 2 booklets

Estimation 8 500 - 12 500 €

Vendu 19 500 €

Lot 83

ROLEX

Vendu 19 500 € [$]

ROLEX
Vers 2003

Diam. : 40 mm

Estimation 8 500 - 12 500 €

Vendu 19 500 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection