• ROLEX  Ref. 9007
ROLEX
Ref. 9007
Vers 1955

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : crème patiné, index appliqués, trotteuse centrale, signé
Mouvement : mécanique, 17 rubis, signé
Boucle : ardillon métal doré, siglée
Diam. / Poids brut : 36 mm / 43,21 g.

18k yellow gold manual winding wristwatch. Gold plated buckle signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 153

ROLEX
Ref. 9007

Vendu 2 340 € [$]

ROLEX
Ref. 9007
Vers 1955

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection