• ROLEX  Ref. 3010, n° F6590
ROLEX
Ref. 3010, n° F6590
Vers 1930

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, fond clippé, dos gravé de la couronne Rolex, numéroté et signé
Cadran : noir, chiffres arabes appliqués, petite trotteuse, chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique, 15 rubis, signé
Dim. / Poids brut : 22 x 41 mm / 28,15 g.

18k yellow gold manual winding wristwatch

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 9

ROLEX
Ref. 3010, n° F6590

Vendu 2 600 € [$]

ROLEX
Ref. 3010, n° F6590
Vers 1930

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection