Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 1 ROLEX Oyster Perpetual, ref. 116000, n° 7W435641

  • ROLEX  Oyster Perpetual, ref. 116000, n° 7W435641
ROLEX
Oyster Perpetual, ref. 116000, n° 7W435641
Vers 2015

Montre bracelet en acier
Boîtier : rond, couronne et fond vissés, signé
Cadran : deux tons, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, signé
Mouvement : automatique cal. 3130, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : "Oyster" en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 190 mm
Diam. : 36 mm

A stainless steel automatic wristwatch, "Oyster" bracelet with deployant clasp signed

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 1

ROLEX

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

ROLEX
Vers 2015

Montre bracelet en acier
Diam. : 36 mm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection