Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2019 /Lot 609 ROLEX Oyster Perpetual Datejust, ref. 126334, n° V716787

  • ROLEX  Oyster Perpetual Datejust, ref. 126334, n° V716787
ROLEX
Oyster Perpetual Datejust, ref. 126334, n° V716787
Vers 2008

Montre bracelet en acier et diamants
Boîtier : rond, lunette striée en or, couronne et fond vissés, signé
Cadran : argenté, index diamants appliqués, date à guichet, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : "Oyster" en acier, polissage mat et satiné / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 190 mm
Dim. : 41 mm
Avec : écrin et surboîte

A stainless steel automatic wristwatch, "Oyster" bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case and outer packaging

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 609

ROLEX

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

ROLEX
Vers 2008

Dim. : 41 mm
Avec : écrin et surboîte

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1065
Date : 18 juill. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection