• ROLEX  N° 332640
ROLEX
N° 332640
Vers 1946

Chronographe bracelet en or rose 18k (750)
Boîtier : rond, poussoirs rectangulaires, fond clippé, signé
Cadran : argenté (restaurations), chiffres arabes, 2 compteurs pour l'indication des 30 min. et des secondes, graduation tachymètre, signé
Mouvement : mécanique cal. 22, 17 rubis, signé
Boucle : ardillon or jaune 18k, signée
Diam. / Poids brut : 36 mm / 51,35 g.

18k yellow gold manual winding chronograph wristwatch. Yellow gold plated buckle signed. Restorations on the dial

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 51

ROLEX
N° 332640

Vendu 7 150 € [$]

ROLEX
N° 332640
Vers 1946

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection