Vente Bijoux & Montres /Lot 31 ROLEX N° 229703 vers 1920

ROLEX
N° 229703 vers 1920
Montre bracelet de dame en or 9k. Boîtier rond à charnières. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique. Bracelet extensible en or 9k. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 28 mm. Poids brut: 21,1g
A FINE 9K GOLD LADIES MANUAL WINDING WRISTWATCH.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 559 €

Lot 31

ROLEX
N° 229703 vers 1920

Vendu 1 559 € [$]

ROLEX
N° 229703 vers 1920
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 559 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres