Vente Bijoux & Montres /Lot 300 ROLEX GMT MASTER réf: 1675 vers 1973

ROLEX
GMT MASTER réf: 1675 vers 1973
Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante bidirectionnelle. Cadran noir matte avec dateur à 3 heures. Indication du second fuseau horaire par aiguille flêche. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster plié en acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.
A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH.
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vendu 4 157 €

Lot 300

ROLEX

Vendu 4 157 € [$]

ROLEX
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vendu 4 157 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres