Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 191 ROLEX Daytona, ref. 116520, n° D739836

  • ROLEX  Daytona, ref. 116520, n° D739836
ROLEX
Daytona, ref. 116520, n° D739836
Vers 2005

Chronographe bracelet en acier
Boîtier : rond, couronne, poussoirs et fond vissés, lunette tachymètre, signé
Cadran : noir, aiguilles et index luminescents, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, chemin de fer 1/5 de seconde, signé
Mouvement : automatique cal. 4130, certifié chronomètre, 44 rubis, signé
Boucle : ardillon acier, signée
Diam. 40 mm.
Avec : écrin et surboîte

Stainless steel automatic chronograph wristwatch. Stainless steel buckle signed. With presentation case & outer box

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 191

ROLEX

Vendu 9 100 € [$]

ROLEX
Vers 2005

Diam. 40 mm.
Avec : écrin et surboîte

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection