Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 283 ROLEX Datejust, ref. 80319, P191204

  • ROLEX  Datejust, ref. 80319, P191204
ROLEX
Datejust, ref. 80319, P191204
Vers 2000

Montre de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, couronne et fond vissés, signé
Cadran : blanc, chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 235, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : "Pearlmaster" en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 150 mm
Diam. / Poids brut : 28 mm / 104,25 g.

A 18k white gold and diamond set automatic lady's wristwatch, "Pearlmaster" bracelet with deployant clasp signed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 190 €

Lot 283

ROLEX
Datejust, ref. 80319, P191204

Vendu 8 190 € [$]

ROLEX
Datejust, ref. 80319, P191204
Vers 2000

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 190 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin