Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 830 ROLEX Datejust, ref. 69178 , n° E107445

  • ROLEX  Datejust, ref. 69178 , n° E107445
ROLEX
Datejust, ref. 69178 , n° E107445
Vers 1993

Montre bracelet de dame en en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, lunette cannelée, couronne et fond vissés, signé
Cadran : doré, index "bâton" appliqués, trotteuse centrale, "point" et aiguilles luminescents, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé
Diam. : 26 mm
Poids brut : 38,30 g.
Avec : sa garantie datée 10.07.1993

A 18k yellow gold automatic lady's wristwatch, with a guarantee dated 07.10.1993

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 830

ROLEX

Vendu 2 340 € [$]

ROLEX
Vers 1993

Diam. : 26 mm
Poids brut : 38,30 g.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin