Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 863 ROLEX Datejust, ref. 69178, n° E107414

  • ROLEX  Datejust, ref. 69178, n° E107414
ROLEX
Datejust, ref. 69178, n° E107414
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette cannelée, couronne et fond vissés, signé
Cadran : doré, index diamants appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : "Président" en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 155 mm
Diam. : 26 mm
Poids brut : 70,85 g.

A 18k yellow gold automatic lady's wristwatch, "President" bracelet with deployant clasp signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 863

ROLEX

Vendu 4 160 € [$]

ROLEX
Vers 1990

Diam. : 26 mm
Poids brut : 70,85 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin