Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 194 ROLEX Datejust, ref. 69138, n° N170770

  • ROLEX  Datejust, ref. 69138, n° N170770
ROLEX
Datejust, ref. 69138, n° N170770
Vers 1991

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, couronne et fond vissés, signé
Cadran : champagne, index diamants, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 2135, 31 rubis, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : "Président" or jaune 18k / déployante or jaune 18k, signée
Diam. / Poids brut : 27 mm / 75,45 g.

18k yellow and diamond set automatic lady's wristwatch. Yellow gold "President" bracelet with deployant clasp

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 194

ROLEX

Vendu 9 100 € [$]

ROLEX
Vers 1991

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection