Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 6 ROLEX Date, ref. 15200 / 2120, n° P532575

  • ROLEX  Date, ref. 15200 / 2120, n° P532575
ROLEX
Date, ref. 15200 / 2120, n° P532575
Vers 2000

Montre bracelet en acier
Boîtier : rond, couronne et fond vissé, signé
Cadran : noir, index et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, date à guichet à 3h, signé
Mouvement : automatique cal. 3135, 31 rubis, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : "Oyster" acier / déployante acier, signée
Diam. : 34 mm
Avec : garantie, écrin, 3 maillons supplémentaires, documents divers

Stainless steel automatic wristwatch. "Oyster" bracelet with deployant clasp signed. With guarantee, presentation case, 3 more links, various documents

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 6

ROLEX

Vendu 2 600 € [$]

ROLEX
Vers 2000

Montre bracelet en acier
Diam. : 34 mm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection