Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 126 ROLEX Cellini, ref. 6633, n° W067682

  • ROLEX  Cellini, ref. 6633, n° W067682

ROLEX
Cellini, ref. 6633, n° W067682
Vers 1995

Montre bracelet en or blanc 18k (750)
Boîtier : tonneau, anses stylisées, fond clippé, signé
Cadran : blanc, chiffres romains appliqués, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : en or à mailles "grain de riz" / déployante en or, signée
Tour de poignet : approx. 185 mm
Dim. / Poids brut : 29 x 42 mm / 118,20 g.

A 18k white gold quartz wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 126

ROLEX

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

ROLEX
Vers 1995

Mouvement : quartz, signé

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection