Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 309 ROLEX Cellini, ref. 3996, n° 3617428

  • ROLEX  Cellini, ref. 3996, n° 3617428
ROLEX
Cellini, ref. 3996, n° 3617428
Vers 1973

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : carré, fond clippé, signé
Cadran : doré, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique cal. 1600, 19 rubis, signé
Dim. : 22 x 23 mm
Poids brut : 23,30 g.

Provenance : Fond de stock d'un ancien détaillant Rolex

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch
New old stock from an old Rolex's retailer

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 309

ROLEX

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

ROLEX
Vers 1973

Dim. : 22 x 23 mm
Poids brut : 23,30 g.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin