Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 312 ROLEX Cellini, n° 4251227

  • ROLEX  Cellini, n° 4251227
ROLEX
Cellini, n° 4251227
Vers 1975

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : ovale, fond clippé, signé
Cadran : doré, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 22 x 28 mm
Poids brut : 25,12 g.

Provenance : Fond de stock d'un ancien détaillant Rolex

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch
New old stock from an ancien Rolex 's retailler

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 312

ROLEX
Cellini, n° 4251227

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

ROLEX
Cellini, n° 4251227
Vers 1975

Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 22 x 28 mm
Poids brut : 25,12 g.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin