Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 183 ROLEX Cellini, n° 3845317

  • ROLEX  Cellini, n° 3845317
ROLEX
Cellini, n° 3845317
Vers 1974

Montre bracelet en or blanc 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, cannelé, fond clippé, couronne Rolex gravée au dos, numéroté
Cadran : bleu, signé
Mouvement : mécanique, signé
Boucle : ardillon acier, siglée
Dim. / Poids brut : 25 x 32 mm / 40,59 g.
Avec : écrin, tag Rolex, documents divers

18k white gold manual winding wristwatch. Stainless steel buckle signed. With presentation case, Rolex tag, various documents

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 183

ROLEX
Cellini, n° 3845317

Vendu 2 860 € [$]

ROLEX
Cellini, n° 3845317
Vers 1974

Cadran : bleu, signé
Mouvement : mécanique, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection