Vente Bijoux & Montres /Lot 179 ROLEX BUBBLE BACK CHRONOMETRE réf: 2764 vers 1942

ROLEX
BUBBLE BACK CHRONOMETRE réf: 2764 vers 1942
Belle montre bracelet en acier. Boitier tonneau. Couronne et fond vissés. Cadran crème avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 31 mm
A FINE STAINLESS STEEL TONNEAU SHAPED SELF WINDING WRISTWATCH.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 689 €

Lot 179

ROLEX

Vendu 1 689 € [$]

ROLEX
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 689 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres