Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 163 Roland TOPOR 1938-1997

  • Roland TOPOR
Roland TOPOR
1938-1997
Fuoco marziale
Encre de Chine, encre et crayons de couleur sur papier pour une illustration réalisée en 1981. Signé et daté «1981».
24 × 31,90 cm
Estimation 5 500 - 6 500 €

Lot 163

Roland TOPOR
1938-1997

Estimation 5 500 - 6 500 € [$]

Roland TOPOR
1938-1997
Fuoco marziale
24 × 31,90 cm
Estimation 5 500 - 6 500 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées