Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 305 Roger MONTANDON (né en 1918) LES PINCEAUX, 1969

  • Roger MONTANDON (né en 1918) LES PINCEAUX, 1969 Huile sur toile
Roger MONTANDON (né en 1918)
LES PINCEAUX, 1969
Huile sur toile
signée et datée "69" en bas à droite
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 744 €

Lot 305

Roger MONTANDON (né en 1918)
LES PINCEAUX, 1969

Vendu 744 € [$]

Roger MONTANDON (né en 1918)
LES PINCEAUX, 1969
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 744 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne