Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 304 Roger MONTANDON (né en 1918) L'ATELIER, 1979

  • Roger MONTANDON (né en 1918) L'ATELIER, 1979 Huile sur toile
Roger MONTANDON (né en 1918)
L'ATELIER, 1979
Huile sur toile
signée et datée "79" en bas à droite, titrée et datée "1979" au dos
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 239 €

Lot 304

Roger MONTANDON (né en 1918)
L'ATELIER, 1979

Vendu 1 239 € [$]

Roger MONTANDON (né en 1918)
L'ATELIER, 1979
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 239 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne