Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 333 Roger Marcel LIMOUSE 1894 - 1990 SAINT-JEAN-CAP-FERRAT

  • Roger Marcel LIMOUSE 1894 - 1990 SAINT-JEAN-CAP-FERRAT Huile sur toile
Roger Marcel LIMOUSE 1894 - 1990
SAINT-JEAN-CAP-FERRAT
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "R Limouse"
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 333

SAINT-JEAN-CAP-FERRAT

Vendu 1 950 € [$]

SAINT-JEAN-CAP-FERRAT
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne