Vente Tableaux orientalistes - 09 juin 2011 /Lot 22 Roger LIMOUSE (Collo, 1894 - 1990) Le Salon de Musique

  • Roger LIMOUSE (Collo, 1894 - 1990) Le Salon de Musique Huile sur toile
Roger LIMOUSE (Collo, 1894 - 1990)
Le Salon de Musique
Huile sur toile
signée "R. Limouse" en bas à gauche
situé au dos "Rabat"
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 20 365 €

Lot 22

Le Salon de Musique

Vendu 20 365 € [$]

Le Salon de Musique
Huile sur toile
situé au dos "Rabat"
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 20 365 €

Vente : 2007
Date : 09 juin 2011 20:00

Olivier Berman
Tél. +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Tableaux orientalistes