Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 187 Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) LA JEUNE PAYSANNE

  • Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) LA JEUNE PAYSANNE Huile sur toile
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
LA JEUNE PAYSANNE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 61 Largeur : 50,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 110 €

Lot 187

LA JEUNE PAYSANNE

Vendu 1 110 € [$]

LA JEUNE PAYSANNE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 110 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne