Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 228 Roger CAPRON (1922-2006) Vase - Circa 1960

  • Roger CAPRON (1922-2006) Vase - Circa 1960 Céramique émaillée noir
Roger CAPRON (1922-2006)
Vase - Circa 1960
Céramique émaillée noir
Hauteur : 17 Largeur : 15 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 780 €

Lot 228

Roger CAPRON (1922-2006)
Vase - Circa 1960

Vendu 780 € [$]

Roger CAPRON (1922-2006)
Vase - Circa 1960
Céramique émaillée noir
Hauteur : 17 Largeur : 15 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 780 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle