Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 212 Roger CAPRON (1922-2006) Plat - Circa 1950

  • Roger CAPRON (1922-2006) Plat - Circa 1950 Céramique émaillée
Roger CAPRON (1922-2006)
Plat - Circa 1950
Céramique émaillée
Signé

Largeur : 48 Profondeur : 25,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Lot 212

Roger CAPRON (1922-2006)
Plat - Circa 1950

Vendu 390 € [$]

Roger CAPRON (1922-2006)
Plat - Circa 1950
Céramique émaillée
Signé

Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle