Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 213 Roger CAPRON (1922-2006) Ensemble comprenant une assiette et une coupe - Circa 1960

  • Roger CAPRON (1922-2006) Ensemble comprenant une assiette et une coupe - Circa 1960 Céramique émaillée
Roger CAPRON (1922-2006)
Ensemble comprenant une assiette et une coupe - Circa 1960
Céramique émaillée
Signées
Assiette : 21,5 cm
Coupe : 17 x 28 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 040 €

Lot 213

Roger CAPRON (1922-2006)

Vendu 1 040 € [$]

Roger CAPRON (1922-2006)
Céramique émaillée
Signées
Assiette : 21,5 cm
Coupe : 17 x 28 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle