Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 211 Roger CAPRON (1922-2006) Ensemble comprenant trois plats - Circa 1948

  • Roger CAPRON (1922-2006) Ensemble comprenant trois plats - Circa 1948 Céramique émaillée
Roger CAPRON (1922-2006)
Ensemble comprenant trois plats - Circa 1948
Céramique émaillée
Signés
24, 5 cm - 25 x 18 cm - 24 x 9 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 211

Roger CAPRON (1922-2006)

Vendu 390 € [$]

Roger CAPRON (1922-2006)
Céramique émaillée
Signés

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle