Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 62 Roger BOTEMBE 1959-2019 - République Démocratique du Congo Oeil, 2008

  • Roger BOTEMBE 1959-2019 - République Démocratique du Congo Oeil, 2008 Huile sur toile
Roger BOTEMBE 1959-2019 - République Démocratique du Congo
Oeil, 2008
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Botembe"
Datée et titrée au dos
Hauteur : 99 Largeur : 148 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right
Dated and titled on the back
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 62

Oeil, 2008

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Oeil, 2008
Huile sur toile
Datée et titrée au dos
Hauteur : 99 Largeur : 148 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right
Dated and titled on the back
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain