Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 63 Roger BOTEMBE 1959-2019 - République Démocratique du Congo Buffle et Poisson, 2005

  • Roger BOTEMBE 1959-2019 - République Démocratique du Congo Buffle et Poisson, 2005 Huile sur toile
Roger BOTEMBE 1959-2019 - République Démocratique du Congo
Buffle et Poisson, 2005
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Botembe"
Datée et titrée au dos
Hauteur : 149 Largeur : 99 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right
Dated and titled on the back
Estimation 5 000 - 8 000 €

Lot 63

Buffle et Poisson, 2005

Estimation 5 000 - 8 000 € [$]

Buffle et Poisson, 2005
Huile sur toile
Datée et titrée au dos
Hauteur : 149 Largeur : 99 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right
Dated and titled on the back
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain